Fleischmann Michael


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
RatRatsmitglied Die LinkeRatsmitglied Die Linke MitgliedMitglied
FeuerwehrausschussRatsmitglied Die LinkeRatsmitglied Die Linke Stellvertretender GrundmandatarStellvertretender Grundmandatar02.11.2017bis 02.11.2017
Ausschuss für Jugendhilfe und FamilieRatsmitglied Die LinkeRatsmitglied Die Linke Stellvertretender GrundmandatarStellvertretender Grundmandatar02.11.2017bis 02.11.2017
Ausschuss für Schulen, Kultur und SportRatsmitglied Die LinkeRatsmitglied Die Linke MitgliedMitglied02.11.2017bis 02.11.2017
Ausschuss für Soziales, Integration und PräventionRatsmitglied Die LinkeRatsmitglied Die Linke Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied02.11.2017bis 02.11.2017
VerwaltungsausschussRatsmitglied Die LinkeRatsmitglied Die Linke Stellvertretender GrundmandatarStellvertretender Grundmandatar24.08.2017bis 24.08.2017
Ausschuss für Umwelt, Stadtentwicklung und BauRatsmitglied Die LinkeRatsmitglied Die Linke MitgliedMitglied02.11.2017bis 02.11.2017
Ausschuss für Wirtschaft, Arbeit, Liegenschaften u. VerkehrRatsmitglied Die LinkeRatsmitglied Die Linke MitgliedMitglied02.11.2017bis 02.11.2017
Ausschuss für Haushalt, Finanzen u. VerwaltungsangelegenheitenRatsmitglied Die LinkeRatsmitglied Die Linke MitgliedMitglied24.08.2017bis 24.08.2017
Ausschuss für Haushalt, Finanzen u. VerwaltungsangelegenheitenRatsmitglied Die LinkeRatsmitglied Die Linke Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied25.08.201702.11.2017von 25.08.2017 bis 02.11.2017
VerwaltungsausschussRatsmitglied Die LinkeRatsmitglied Die Linke GrundmandatarGrundmandatar25.08.201702.11.2017von 25.08.2017 bis 02.11.2017
Ausschuss für Umwelt, Stadtentwicklung und BauRatsmitglied Die LinkeRatsmitglied Die Linke GrundmandatarGrundmandatar03.11.2017von 03.11.2017