Fleischmann Michael


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
RatDieLinkeDieLinke MitgliedMitglied
Ausschuss für Soziales, Integration und PräventionRatsmitgliedRatsmitglied Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied02.11.2017bis 02.11.2017
FeuerwehrausschussRatsmitgliedRatsmitglied Stellvertretender GrundmandatarStellvertretender Grundmandatar02.11.2017bis 02.11.2017
Ausschuss für Jugendhilfe und FamilieRatsmitgliedRatsmitglied Stellvertretender GrundmandatarStellvertretender Grundmandatar02.11.2017bis 02.11.2017
Ausschuss für Schulen, Kultur und SportRatsmitgliedRatsmitglied MitgliedMitglied02.11.2017bis 02.11.2017
Ausschuss für Haushalt, Finanzen u. VerwaltungsangelegenheitenRatsmitgliedRatsmitglied MitgliedMitglied24.08.2017bis 24.08.2017
VerwaltungsausschussRatsmitgliedRatsmitglied Stellvertretender GrundmandatarStellvertretender Grundmandatar24.08.2017bis 24.08.2017
Ausschuss für Umwelt, Stadtentwicklung und BauRatsmitgliedRatsmitglied MitgliedMitglied02.11.2017bis 02.11.2017
Ausschuss für Wirtschaft, Arbeit, Liegenschaften u. VerkehrRatsmitgliedRatsmitglied MitgliedMitglied02.11.2017bis 02.11.2017
VerwaltungsausschussRatsmitgliedRatsmitglied GrundmandatarGrundmandatar25.08.201702.11.2017von 25.08.2017 bis 02.11.2017
Ausschuss für Haushalt, Finanzen u. VerwaltungsangelegenheitenRatsmitgliedRatsmitglied Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied25.08.201702.11.2017von 25.08.2017 bis 02.11.2017
Ausschuss für Umwelt, Stadtentwicklung und BauRatsmitgliedRatsmitglied GrundmandatarGrundmandatar03.11.2017von 03.11.2017