Gottschalk Niklas


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
RatRatsmitglied Freie BurgdorferRatsmitglied Freie Burgdorfer MitgliedMitglied24.08.2017von 24.08.2017
VerwaltungsausschussDie LinkeDie Linke Stellvertretender GrundmandatarStellvertretender Grundmandatar25.08.201702.11.2017von 25.08.2017 bis 02.11.2017
FeuerwehrausschussDie LinkeDie Linke GrundmandatarGrundmandatar25.08.201702.11.2017von 25.08.2017 bis 02.11.2017
Ausschuss für Jugendhilfe und FamilieRatsmitglied Freie BurgdorferRatsmitglied Freie Burgdorfer GrundmandatarGrundmandatar25.08.201702.11.2017von 25.08.2017 bis 02.11.2017
Ausschuss für Umwelt, Stadtentwicklung und BauRatsmitglied Freie BurgdorferRatsmitglied Freie Burgdorfer Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied25.08.2017von 25.08.2017
Ausschuss für Wirtschaft, Arbeit, Liegenschaften u. VerkehrRatsmitglied Freie BurgdorferRatsmitglied Freie Burgdorfer Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied25.08.2017von 25.08.2017
Ausschuss für Schulen, Kultur und SportRatsmitglied Freie BurgdorferRatsmitglied Freie Burgdorfer Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied25.08.201702.11.2017von 25.08.2017 bis 02.11.2017
Ausschuss für Haushalt, Finanzen u. VerwaltungsangelegenheitenRatsmitglied Freie BurgdorferRatsmitglied Freie Burgdorfer MitgliedMitglied25.08.201702.11.2017von 25.08.2017 bis 02.11.2017
Ausschuss für Soziales, Integration und PräventionRatsmitglied Freie BurgdorferRatsmitglied Freie Burgdorfer MitgliedMitglied25.08.2017von 25.08.2017
FeuerwehrausschussRatsmitglied Freie BurgdorferRatsmitglied Freie Burgdorfer Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.11.201714.12.2017von 03.11.2017 bis 14.12.2017
Ausschuss für Schulen, Kultur und SportRatsmitglied Freie BurgdorferRatsmitglied Freie Burgdorfer MitgliedMitglied03.11.2017von 03.11.2017
Ausschuss für Jugendhilfe und FamilieRatsmitglied Freie BurgdorferRatsmitglied Freie Burgdorfer Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.11.2017von 03.11.2017
FeuerwehrausschussRatsmitglied Freie BurgdorferRatsmitglied Freie Burgdorfer MitgliedMitglied15.12.2017von 15.12.2017