Nijenhof Rüdiger


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
RatRatsmitglied Freie BurgdorferRatsmitglied Freie Burgdorfer MitgliedMitglied
FeuerwehrausschussRatsmitglied Freie BurgdorferRatsmitglied Freie Burgdorfer VorsitzenderVorsitzender02.11.2017bis 02.11.2017
Ausschuss für Jugendhilfe und FamilieRatsmitglied Freie BurgdorferRatsmitglied Freie Burgdorfer MitgliedMitglied
Ausschuss für Soziales, Integration und PräventionRatsmitglied Freie BurgdorferRatsmitglied Freie Burgdorfer MitgliedMitglied02.11.2017bis 02.11.2017
Ausschuss für Soziales, Integration und PräventionRatsmitglied Freie BurgdorferRatsmitglied Freie Burgdorfer MitgliedMitglied03.11.2017von 03.11.2017
VerwaltungsausschussRatsmitglied Freie BurgdorferRatsmitglied Freie Burgdorfer Vertreter im VAVertreter im VA03.11.2017von 03.11.2017
FeuerwehrausschussRatsmitglied Freie BurgdorferRatsmitglied Freie Burgdorfer MitgliedMitglied03.11.2017von 03.11.2017
Ausschuss für Haushalt, Finanzen u. VerwaltungsangelegenheitenRatsmitglied Freie BurgdorferRatsmitglied Freie Burgdorfer Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.11.2017von 03.11.2017
Ausschuss für Umwelt, Stadtentwicklung und BauRatsmitglied Freie BurgdorferRatsmitglied Freie Burgdorfer Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.11.2017von 03.11.2017
Ausschuss für Schulen, Kultur und SportRatsmitglied Freie BurgdorferRatsmitglied Freie Burgdorfer MitgliedMitglied20.02.2020von 20.02.2020
Verwaltungsausschuss im UmlaufverfahrenRatsmitglied Freie BurgdorferRatsmitglied Freie Burgdorfer Vertreter im VAVertreter im VA19.03.2020von 19.03.2020