Gremium Mitgliedschaftvonbis
stellv. Vorsitzender
Ausschuss für Umwelt, Stadtentwicklung und BauRatsmitglied CDU und Ortsvorsteher Beinhorn16.01.2018von 16.01.2018
Ratsherren/-frauen
RatRatsmitglied CDU und Ortsvorsteher Beinhorn
Vertreterin im VA
Verwaltungsausschuss im UmlaufverfahrenRatsmitglied CDU und Ortsvorsteher Beinhorn19.03.2020von 19.03.2020
Vertreter im VA
VerwaltungsausschussRatsmitglied CDU und Ortsvorsteher Beinhorn12.09.2019von 12.09.2019
Mitglied/Mitglieder
Ausschuss für Umwelt, Stadtentwicklung und BauRatsmitglied CDU und Ortsvorsteher Beinhorn16.01.2018bis 16.01.2018
Ausschuss für Haushalt, Finanzen u. VerwaltungsangelegenheitenRatsmitglied CDU und Ortsvorsteher Beinhorn03.11.2017von 03.11.2017
stellv. Mitglied/Mitglieder
Ausschuss für Soziales, Integration und PräventionRatsmitglied CDU und Ortsvorsteher Beinhorn
Ausschuss für Wirtschaft, Arbeit, Liegenschaften u. VerkehrRatsmitglied CDU und Ortsvorsteher Beinhorn
Ortsvorsteher Beinhorn
OrtsvorsteherOrtsvorsteher Beinhorn
Mitglied des Rates
FraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzender CDU31.03.2020von 31.03.2020