Gremium Mitgliedschaftvonbis
Ortsbürgermeisterin
Ortsrat SchillerslageWGS01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Ratsherren/-frauen
RatWGS08.02.199608.10.2015von 08.02.1996 bis 08.10.2015
Beigeordnete/r
VerwaltungsausschussWGS22.05.201508.10.2015von 22.05.2015 bis 08.10.2015
Mitglied/Mitglieder
Ausschuss für Schulen, Kultur und SportWGS01.11.200621.05.2015von 01.11.2006 bis 21.05.2015
Ausschuss für Soziales und IntegrationWGS01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Ausschuss für Umwelt und VerkehrWGS01.11.200608.10.2015von 01.11.2006 bis 08.10.2015
FeuerwehrausschussWGS13.09.201308.10.2015von 13.09.2013 bis 08.10.2015
Grundmandatar/e
Ausschuss für Soziales und IntegrationWGS01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
SchulausschussWGS01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
UmweltausschussWGS01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
FeuerwehrausschussWGS01.11.201112.09.2013von 01.11.2011 bis 12.09.2013
VerwaltungsausschussWGS01.11.201121.05.2015von 01.11.2011 bis 21.05.2015
stellv. Mitglied/Mitglieder
Ausschuss für Wirtschaft und FinanzenWGS01.11.200621.05.2015von 01.11.2006 bis 21.05.2015
FeuerwehrausschussWGS01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
BauausschussWGS01.11.201121.05.2015von 01.11.2011 bis 21.05.2015
Ausschuss für Schulen, Kultur und SportWGS22.05.201508.10.2015von 22.05.2015 bis 08.10.2015
stellv. Grundmandatar/e
Ausschuss für Wirtschaft und FinanzenWGS01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
FeuerwehrausschussWGS01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Kultur- und SportausschussWGS01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
VerwaltungsausschussWGS01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
JugendhilfeausschussWGS01.11.201108.10.2015von 01.11.2011 bis 08.10.2015
Beratende/s Mitglied/er
Ortsrat SchillerslageWGS01.11.200608.10.2015von 01.11.2006 bis 08.10.2015