Gremium Mitgliedschaftvonbis
Ratsherren/-frauen
RatRatsmitglied SPD01.11.2021von 01.11.2021
Mitglied/Mitglieder
Ausschuss für Jugendhilfe und FamilieRatsmitglied SPD04.11.202118.04.2024von 04.11.2021 bis 18.04.2024
Ausschuss für Schulen, Kultur und SportRatsmitglied SPD04.11.2021von 04.11.2021
Ausschuss für Umwelt, Stadtentwicklung und BauRatsmitglied SPD05.11.2021von 05.11.2021
stellv. Mitglied/Mitglieder
Ausschuss für Wirtschaft, Arbeit, Liegenschaften u. VerkehrRatsmitglied SPD04.11.2021von 04.11.2021
Ausschuss für Haushalt, Finanzen u. VerwaltungsangelegenheitenRatsmitglied SPD16.10.2023von 16.10.2023
Ausschuss für Soziales, Integration, Prävention und GleichstellungRatsmitglied SPD16.10.2023von 16.10.2023
Ausschuss für Jugendhilfe und FamilieRatsmitglied SPD18.04.2024von 18.04.2024