Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
CDU31.10.2006bis 31.10.2006
SPD25.02.2011bis 25.02.2011
Ratsvorsitzende SPD
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
SPD31.10.2006bis 31.10.2006
FDP02.11.2009bis 02.11.2009