NameMitgliedschaftbis
Ratsherr LKR
CDU31.10.2006bis 31.10.2006
Gruppe Fleischmann / Dr. Zielonka31.10.2011bis 31.10.2011
FDP02.11.2009bis 02.11.2009
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
Ratsvorsitzende SPD
SPD25.02.2011bis 25.02.2011
CDU31.10.2006bis 31.10.2006
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
WGS31.10.2011bis 31.10.2011
Ortsratsmitglied Otze und Ortsbürgermeisterin CDU07.05.2020bis 07.05.2020
Ortsratsmitglied Ramlingen/Ehlershausen CDU
WGS31.10.2016bis 31.10.2016
Ratsmitglied SPD
31.10.2006bis 31.10.2006
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
31.10.2006bis 31.10.2006
31.10.2016bis 31.10.2016
Beigeordneter CDU
Ratsmitglied CDU
Ratsmitglied WGS
Ratsmitglied FDP
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
SPD31.10.2006bis 31.10.2006
Ortsratsmitglied Schillerslage WGS
Ortsratsmitglied Ramlingen-Ehlershausen SPD
31.10.2011bis 31.10.2011
31.10.2016bis 31.10.2016
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
31.10.2016bis 31.10.2016
Ratsmitglied SPD31.12.2019bis 31.12.2019
WGS31.10.2011bis 31.10.2011
Ortsbürgermeister Schillerslage CDU
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
Bürgermeister
Rats- und Ortsratsmitglied Schillerslage CDU
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
Ortsratsmitglied Otze SPD
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
Ratsmitglied SPD
1. stellv. Bürgermeister und Beigeordneter SPD
Fraktionsmitarbeiter01.10.2016bis 01.10.2016
WGS31.10.2016bis 31.10.2016
Ratsmitglied Freie Burgdorfer
Ratsmitglied CDU
CDU31.10.2006bis 31.10.2006
31.10.2006bis 31.10.2006
31.10.2006bis 31.10.2006
31.10.2006bis 31.10.2006
Ratsmitglied SPD13.07.2021bis 13.07.2021
SPD31.10.2006bis 31.10.2006
CDU31.10.2006bis 31.10.2006
CDU31.10.2006bis 31.10.2006
Ratsherr und Ortsbürgermeister Otze CDU
Ortsratsmitglied Ramlingen-Ehlershausen SPD
CDU22.12.2014bis 22.12.2014
Ratsmitglied und Ortsbürgermeisterin Ramlingen-Ehlershausen SPD
31.10.2011bis 31.10.2011
FDP31.10.2011bis 31.10.2011
31.10.2006bis 31.10.2006
Grüne31.10.2016bis 31.10.2016
CDU31.12.2007bis 31.12.2007
SPD12.01.2010bis 12.01.2010
WGS31.10.2006bis 31.10.2006
Ratsmitglied AfD
Ratsmitglied CDU und Ortsvorsteher Beinhorn
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
WGS31.10.2011bis 31.10.2011
31.10.2006bis 31.10.2006
25.11.2013bis 25.11.2013
11.06.2010bis 11.06.2010
FDP05.10.2006bis 05.10.2006
Ratsmitglied Bündnis 90/Die Grünen
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
Beigeordneter Freie Burgdorfer
Beigeordneter WGS
Ortsratsmitglied Otze CDU
31.10.2006bis 31.10.2006
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
31.10.2006bis 31.10.2006
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
Beigeordneter SPD
Ratsmitglied SPD
Rats- u. Ortsratsmitglied Ramlingen-Ehlershausen CDU11.05.2021bis 11.05.2021
31.10.2006bis 31.10.2006
2. stellv. Bürgermeisterin und Beigeordnete Bündnis 90/Die Grünen
WGS08.10.2015bis 08.10.2015
CDU14.07.2014bis 14.07.2014
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
Ratsmitglied Freie Burgdorfer
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
Ratsmitglied SPD
CDU31.10.2006bis 31.10.2006
CDU31.10.2006bis 31.10.2006
Ortsratsmitglied Schillerslage FDP
Ratsmitglied Bündnis 90/Die Grünen
SPD31.10.2006bis 31.10.2006
Ratsmitglied Die Linke
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
31.10.2006bis 31.10.2006
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
Beigeordneter FDP und Ortsratsmitglied Ramlingen-Ehlershausen
Rats- und Ortsratsmitglied Otze SPD
31.10.2006bis 31.10.2006
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
Ortsratsmitglied Ramlingen-Ehlershausen SPD
SPD31.10.2006bis 31.10.2006
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
Ortsratsmitglied Schillerslage WGS
Ortsratsmitglied Otze CDU
CDU31.10.2006bis 31.10.2006
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
31.10.2006bis 31.10.2006
FDP31.10.2011bis 31.10.2011
Ratsmitglied AfD
Ratsmitglied Bündnis 90/Die Grünen
SPD13.12.2012bis 13.12.2012
Ratsmitglied CDU
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
Ratsmitglied CDU
Ratsmitglied SPD
SPD31.10.2011bis 31.10.2011