NameMitgliedschaftbis
Ortsrat Ramlingen-Ehlershausen Grüne
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
Ratsmitglied SPD31.10.2021bis 31.10.2021
Ratsmitglied CDU
Ratsmitglied Bündnis'90/Die Grünen
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
Ratsmitglied WGS FreieBurgdorfer
Ratsmitglied CDU
SPD13.12.2012bis 13.12.2012
Ratsmitglied Bündnis 90/Die Grünen
Ratsmitglied AfD
FDP31.10.2011bis 31.10.2011
31.10.2006bis 31.10.2006
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
CDU31.10.2006bis 31.10.2006
Ortsratsmitglied Otze CDU
Ratsmitglied SPD
Ortsratsmitglied Schillerslage WGS
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
SPD31.10.2006bis 31.10.2006
Ortsratsmitglied Ramlingen-Ehlershausen SPD
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
Ratsmitglied SPD
31.10.2006bis 31.10.2006
Rats- und Ortsratsmitglied Otze SPD31.10.2021bis 31.10.2021
Ratsmitglied und Ortsratsmitglied Ramlingen-Ehlershausen FDP
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
31.10.2006bis 31.10.2006
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
Ratsmitglied Die Linke
SPD31.10.2006bis 31.10.2006
Ratsmitglied Bündnis 90/Die Grünen31.10.2021bis 31.10.2021
Ratsmitglied und ber. Ortsratsmitglied Schillerslage FDP
Ortsrat Schillerslage FDP
CDU31.10.2006bis 31.10.2006
CDU31.10.2006bis 31.10.2006
Ratsmitglied SPD
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
Ratsmitglied Freie Burgdorfer31.10.2021bis 31.10.2021
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
CDU14.07.2014bis 14.07.2014
WGS08.10.2015bis 08.10.2015
2. stellv. Bürgermeisterin und Beigeordnete Bündnis 90/Die Grünen
31.10.2006bis 31.10.2006
Rats- u. Ortsratsmitglied Ramlingen-Ehlershausen CDU11.05.2021bis 11.05.2021
1. Stellvertretender Bürgermeister (SPD)
Ratsmitglied SPD
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
31.10.2006bis 31.10.2006
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
31.10.2006bis 31.10.2006
Ratsmitglied CDU u. ber. Mitglied OR Otze
Beigeordneter WGS FreieBurgdorfer
Ortsrat Otze Bündnis'90/Die Grünen
Ratsmitglied CDU
Beigeordneter Freie Burgdorfer31.10.2021bis 31.10.2021
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
Ratsmitglied Bündnis 90/Die Grünen31.10.2021bis 31.10.2021
FDP05.10.2006bis 05.10.2006
11.06.2010bis 11.06.2010
25.11.2013bis 25.11.2013
Ortsvorsteher Weferlingsen
31.10.2006bis 31.10.2006
WGS31.10.2011bis 31.10.2011
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
Ratsmitglied CDU und Ortsvorsteher Beinhorn
Ratsmitglied AfD31.10.2021bis 31.10.2021
WGS31.10.2006bis 31.10.2006
SPD12.01.2010bis 12.01.2010
CDU31.12.2007bis 31.12.2007
Grüne31.10.2016bis 31.10.2016
31.10.2006bis 31.10.2006
FDP31.10.2011bis 31.10.2011
31.10.2011bis 31.10.2011
Ratsmitglied und ber. Ortsratsmitglied Ramlingen-Ehlershausen SPD
CDU22.12.2014bis 22.12.2014
Ortsrat Otze CDU
CDU31.10.2006bis 31.10.2006
CDU31.10.2006bis 31.10.2006
Ortsrat Ramlingen-Ehlershausen CDU
SPD31.10.2006bis 31.10.2006
Ratsmitglied SPD13.07.2021bis 13.07.2021
31.10.2006bis 31.10.2006
31.10.2006bis 31.10.2006
31.10.2006bis 31.10.2006
CDU31.10.2006bis 31.10.2006
2. Stellvertretende Bürgermeisterin (CDU)
Ortsvorsteher Dachtmissen
Ratsmitglied WGS FreieBurgdorfer
Ortsrat Ramlingen-Ehlershausen parteilos
WGS31.10.2016bis 31.10.2016
Ratsmitglied Bündnis 90/Die Grünen
Ratsmitglied SPD
Ratsmitglied SPD
Ortsrat Otze, SPD
Ratsmitglied SPD31.10.2021bis 31.10.2021
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
Ortsratsmitglied Otze SPD31.10.2021bis 31.10.2021
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
Rats- und Ortsratsmitglied Schillerslage CDU31.10.2021bis 31.10.2021
Bürgermeister
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
Ortsrat Otze - UWO
Ortsbürgermeister Schillerslage CDU
Ortsvorsteher Heeßel
WGS31.10.2011bis 31.10.2011
Ratsmitglied SPD31.12.2019bis 31.12.2019
31.10.2016bis 31.10.2016
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
31.10.2016bis 31.10.2016
31.10.2011bis 31.10.2011
Ortsratsmitglied Schillerslage WGS
SPD31.10.2006bis 31.10.2006
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
Ratsmitglied FDP31.10.2021bis 31.10.2021
Ratsmitglied WGS31.10.2021bis 31.10.2021
Ratsmitglied CDU
Ratsmitglied CDU und beratendes Ortsratsmitglied Ramlingen-Ehlershausen CDU
31.10.2016bis 31.10.2016
31.10.2006bis 31.10.2006
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
31.10.2006bis 31.10.2006
Ratsmitglied SPD
Ratsmitglied CDU
WGS31.10.2016bis 31.10.2016
Ortsratsmitglied Ramlingen/Ehlershausen CDU
Ratsmitglied Bündnis 90/Die Grünen
Ortsratsmitglied Otze und Ortsbürgermeisterin CDU07.05.2020bis 07.05.2020
WGS31.10.2011bis 31.10.2011
Ratsmitglied FDP
Ortsrat Ramlingen-Ehlershausen SPD
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
Ratsmitglied SPD
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
CDU31.10.2006bis 31.10.2006
SPD25.02.2011bis 25.02.2011
Ratsvorsitzende SPD31.10.2021bis 31.10.2021
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
Ratsmitglied DIE LINKE.
Ortsrat Schillerslage CDU
FDP02.11.2009bis 02.11.2009
Ratsmitglied Bündnis'90/Die Grünen
Gruppe Fleischmann / Dr. Zielonka31.10.2011bis 31.10.2011
CDU31.10.2006bis 31.10.2006
Ratsherr LKR31.10.2021bis 31.10.2021