Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
Ratsmitglied SPD
Ratsmitglied CDU
Bürgermeister SPD
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
Ratsmitglied CDU
SPD13.12.2012bis 13.12.2012
Ratsmitglied Bündnis 90/Die Grünen
Ratsmitglied AfD
FDP31.10.2011bis 31.10.2011
31.10.2006bis 31.10.2006
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
CDU31.10.2006bis 31.10.2006
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
Ortsratsmitglied Schillerslage WGS
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
SPD31.10.2006bis 31.10.2006
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
31.10.2006bis 31.10.2006
Rats- und Ortsratsmitglied Otze SPD
Rats- und Ortsratsmitglied Ramlingen-Ehlershausen FDP
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
31.10.2006bis 31.10.2006
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
Ratsmitglied
SPD31.10.2006bis 31.10.2006
Bündnis 90/Die Grünen
Ortsratsmitglied Ramlingen-Ehlershausen CDU15.05.2018bis 15.05.2018
Ortsratsmitglied Schillerslage FDP
CDU31.10.2006bis 31.10.2006
CDU31.10.2006bis 31.10.2006
Ratsmitglied SPD
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
Ratsmitglied Freie Burgdorfer
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
CDU14.07.2014bis 14.07.2014
WGS08.10.2015bis 08.10.2015
2. stellv. Bürgermeisterin und Beigeordnete Bündnis 90/Die Grünen
31.10.2006bis 31.10.2006
Ortsratsmitglied Ramlingen-Ehlershausen CDU
Beigeordneter SPD
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
31.10.2006bis 31.10.2006
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
31.10.2006bis 31.10.2006
Ortsratsmitglied Otze CDU
Beigeordneter WGS
Ratsmitglied Freie Burgdorfer
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
Ratsmitglied Bündnis 90/Die Grünen
FDP05.10.2006bis 05.10.2006
11.06.2010bis 11.06.2010
25.11.2013bis 25.11.2013
31.10.2006bis 31.10.2006
WGS31.10.2011bis 31.10.2011
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
Ratsmitglied CDU und Ortsvorsteher Beinhorn
Ratsmitglied AFD
WGS31.10.2006bis 31.10.2006
SPD12.01.2010bis 12.01.2010
CDU31.12.2007bis 31.12.2007
Grüne31.10.2016bis 31.10.2016
31.10.2006bis 31.10.2006
FDP31.10.2011bis 31.10.2011
31.10.2011bis 31.10.2011
Ratsmitglied und Ortsbürgermeisterin Ramlingen-Ehlershausen SPD
CDU22.12.2014bis 22.12.2014
Ortsratsmitglied Ramlingen-Ehlershausen SPD
Rats- und Ortsratsmitglied Otze CDU
CDU31.10.2006bis 31.10.2006
CDU31.10.2006bis 31.10.2006
SPD31.10.2006bis 31.10.2006
Ratsmitglied SPD
31.10.2006bis 31.10.2006
31.10.2006bis 31.10.2006
31.10.2006bis 31.10.2006
Ratsmitglied Bündnis 90/Die Grünen24.08.2017bis 24.08.2017
Ratsmitglied CDU
CDU31.10.2006bis 31.10.2006
Beigeordneter Freie Burgdorfer
WGS31.10.2016bis 31.10.2016
Fraktionsmitarbeiter01.10.2016bis 01.10.2016
1. stellv. Bürgermeister und Beigeordneter SPD
Ratsmitglied SPD
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
Ortsratsmitglied Otze SPD
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
Rats- und Ortsratsmitglied Schillerslage CDU
Ortsratsmitglied Schillerslage WGS30.06.2018bis 30.06.2018
Ratsmitglied CDU
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
Ortsbürgermeister Schillerslage CDU
WGS31.10.2011bis 31.10.2011
Ratsmitglied SPD
31.10.2016bis 31.10.2016
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
31.10.2016bis 31.10.2016
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
Ortsratsmitglied Ramlingen-Ehlershausen SPD
Ortsratsmitglied Schillerslage
SPD31.10.2006bis 31.10.2006
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
Ratsmitglied FDP
Ratsmitglied WGS
Ratsmitglied CDU
31.10.2016bis 31.10.2016
31.10.2006bis 31.10.2006
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
31.10.2006bis 31.10.2006
Ratsmitglied SPD
WGS31.10.2016bis 31.10.2016
Ortsratsmitglied Ramlingen/Ehlershausen
Ortsratsmitglied Otze und Ortsbürgermeisterin
WGS31.10.2011bis 31.10.2011
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
CDU31.10.2006bis 31.10.2006
SPD25.02.2011bis 25.02.2011
Ratsvorsitzende SPD
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
Beigeordnete AfD
SPD31.10.2006bis 31.10.2006
FDP02.11.2009bis 02.11.2009
Gruppe Fleischmann / Dr. Zielonka31.10.2011bis 31.10.2011
CDU31.10.2006bis 31.10.2006
3. stellv. Bürgermeister und Beigeordneter CDU