NameMitgliedschaftbis
Ratsherr LKR
SPD
Ratsvorsitzende SPD
CDU
WGS
SPD
Ratsmitglied WGS
Ratsmitglied FDP
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
Ratsmitglied SPD
Rats- und Ortsratsmitglied Schillerslage CDU
SPD
Ortsratsmitglied Otze SPD
CDU
Fraktionsmitarbeiter01.10.2016bis 01.10.2016
WGS
Ratsmitglied CDU
Ratsmitglied SPD
Ortsratsmitglied Ramlingen-Ehlershausen SPD
CDU22.12.2014bis 22.12.2014
Ratsmitglied und Ortsbürgermeisterin Ramlingen-Ehlershausen SPD
Grüne
Ratsmitglied CDU und Ortsvorsteher Beinhorn
SPD
25.11.2013bis 25.11.2013
Ratsmitglied Bündnis 90/Die Grünen
SPD
Beigeordneter WGS
CDU
CDU
Beigeordneter SPD
2. stellv. Bürgermeisterin und Beigeordnete Bündnis 90/Die Grünen
WGS08.10.2015bis 08.10.2015
CDU14.07.2014bis 14.07.2014
Ratsmitglied SPD
Ratsmitglied Die Linke
SPD
CDU
Rats- und Ortsratsmitglied Otze SPD
Ortsratsmitglied Otze CDU
SPD
CDU
Ratsmitglied Bündnis 90/Die Grünen
SPD13.12.2012bis 13.12.2012
Ratsmitglied CDU
CDU
Ratsmitglied CDU
Ratsmitglied SPD