Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
Ratsmitglied SPD
Ratsmitglied CDU
Bürgermeister SPD
CDU
Ratsmitglied CDU
SPD13.12.2012bis 13.12.2012
Ratsmitglied Bündnis 90/Die Grünen
CDU
SPD
CDU
Rats- und Ortsratsmitglied Otze SPD
CDU
SPD
Ratsmitglied
Ratsmitglied SPD
CDU14.07.2014bis 14.07.2014
WGS08.10.2015bis 08.10.2015
2. stellv. Bürgermeisterin und Beigeordnete Bündnis 90/Die Grünen
Beigeordneter SPD
CDU
CDU
Beigeordneter WGS
SPD
Ratsmitglied Bündnis 90/Die Grünen
25.11.2013bis 25.11.2013
SPD
Ratsmitglied CDU und Ortsvorsteher Beinhorn
Grüne
Ratsmitglied und Ortsbürgermeisterin Ramlingen-Ehlershausen SPD
CDU22.12.2014bis 22.12.2014
Ortsratsmitglied Ramlingen-Ehlershausen SPD
Ratsmitglied SPD
Ratsmitglied CDU
WGS
Fraktionsmitarbeiter01.10.2016bis 01.10.2016
CDU
Ortsratsmitglied Otze SPD
SPD
Rats- und Ortsratsmitglied Schillerslage CDU
Ortsratsmitglied Schillerslage WGS
Ratsmitglied SPD
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
Ratsmitglied FDP
Ratsmitglied WGS
SPD
WGS
CDU
Ratsvorsitzende SPD
SPD
Beigeordneter CDU