NameMitgliedschaftbis
Ratsmitglied SPD
31.10.2006bis 31.10.2006
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
31.10.2006bis 31.10.2006
31.10.2016bis 31.10.2016
Ratsmitglied CDU und beratendes Ortsratsmitglied Ramlingen-Ehlershausen CDU
Ratsmitglied CDU
Ratsmitglied WGS31.10.2021bis 31.10.2021
Ratsmitglied FDP31.10.2021bis 31.10.2021
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
SPD31.10.2006bis 31.10.2006
Ortsratsmitglied Schillerslage WGS