NameMitgliedschaftbis
Ratsmitglied CDU und Ortsvorsteher Beinhorn
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
WGS31.10.2011bis 31.10.2011
31.10.2006bis 31.10.2006
Ortsvorsteher Weferlingsen
25.11.2013bis 25.11.2013
11.06.2010bis 11.06.2010
FDP05.10.2006bis 05.10.2006
Ratsmitglied Bündnis 90/Die Grünen01.11.2021bis 01.11.2021
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
Beigeordneter Freie Burgdorfer
Ratsmitglied CDU
Ortsrat Otze Bündnis'90/Die Grünen
Beigeordneter WGS