NameMitgliedschaftbis
CDU14.07.2014bis 14.07.2014
WGS08.10.2015bis 08.10.2015
2. stellv. Bürgermeisterin und Beigeordnete Bündnis 90/Die Grünen
31.10.2006bis 31.10.2006
Rats- u. Ortsratsmitglied Ramlingen-Ehlershausen CDU11.05.2021bis 11.05.2021
Ratsmitglied SPD
Ratsmitglied SPD
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
31.10.2006bis 31.10.2006
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
31.10.2006bis 31.10.2006
Ratsmitglied CDU u. ber. Mitglied OR Otze