Ausschuss für Haushalt, Finanzen u. Verwaltungsangelegenheiten


Mitglieder

Mandatsträger:

Name Art der Mitarbeit
Vorsitzender
Sund Björn Vorsitzender
stellv. Vorsitzender
Dreeskornfeld Thomas stellv. Vorsitzender
Mitglied/Mitglieder
Braun Hartmut Mitglied
Hinz Gerald Mitglied
Kirstein Lukas Mitglied
Köneke Klaus Mitglied
Schulz Kurt-Ulrich Mitglied
Sieke Oliver Mitglied
Wichmann Christiane Mitglied
stellv. Mitglied/Mitglieder
Alker Sonja Stellvertretendes Mitglied
Apel Robert Stellvertretendes Mitglied
Braun Jens Stellvertretendes Mitglied
Kaever Volkhard Stellvertretendes Mitglied
Knauer Detlef Stellvertretendes Mitglied
Nijenhof Rüdiger Stellvertretendes Mitglied
Plaß Barthold Stellvertretendes Mitglied
Rheinhardt Michael Stellvertretendes Mitglied
Schrader Karl-Ludwig Stellvertretendes Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

Name Art der Mitarbeitvonbis
Mitglied/Mitglieder
Dreeskornfeld Thomas Mitglied 13.11.2017
Fleischmann Michael Mitglied 24.08.2017
Gottschalk Niklas Mitglied25.08.201702.11.2017
Kirstein Lukas Mitglied 02.11.2017
Pollehn Armin Mitglied 02.11.2017
stellv. Mitglied/Mitglieder
Fleischmann Michael Stimmberechtigtes Mitglied25.08.201702.11.2017
Gross Christine Stellvertretendes Mitglied 24.08.2017
Zschoch Mirco Stellvertretendes Mitglied 02.11.2017
  •  26 Sätze
  •  letzte Änderung: 13.12.2018 20:57:41
  • Seitenanfang