Verwaltungsausschuss


Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
WGSWGS Beigeordnete/rBeigeordnete/r
Ratsmitglied Bündnis 90/Die GrünenRatsmitglied Bündnis 90/Die Grünen Beigeordnete/rBeigeordnete/r
Ratsmitglied SPDRatsmitglied SPD Beigeordnete/rBeigeordnete/r12.01.2010bis 12.01.2010
Beigeordneter SPDBeigeordneter SPD Beigeordnete/rBeigeordnete/r12.05.2011von 12.05.2011
CDUCDU Beigeordnete/rBeigeordnete/r11.05.2011bis 11.05.2011
WGSWGS Beigeordnete/rBeigeordnete/r
SPDSPD Beigeordnete/rBeigeordnete/r
CDUCDU Beigeordnete/rBeigeordnete/r
Ratsmitglied FDPRatsmitglied FDP Beigeordnete/rBeigeordnete/r12.01.2010von 12.01.2010
Ratsvorsitzende SPDRatsvorsitzende SPD Beigeordnete/rBeigeordnete/r
Ratsmitglied SPDRatsmitglied SPD Vertreterin im VAVertreterin im VA21.09.2010von 21.09.2010
Ratsmitglied und Ortsbürgermeisterin Ramlingen-Ehlershausen SPDRatsmitglied und Ortsbürgermeisterin Ramlingen-Ehlershausen SPD Vertreterin im VAVertreterin im VA
CDUCDU Vertreter im VAVertreter im VA24.01.200811.05.2011von 24.01.2008 bis 11.05.2011
CDUCDU Vertreter im VAVertreter im VA11.05.2011bis 11.05.2011
CDUCDU Vertreter im VAVertreter im VA12.05.2011von 12.05.2011
SPDSPD Vertreter im VAVertreter im VA12.01.2010bis 12.01.2010
CDUCDU Vertreter im VAVertreter im VA31.12.2007bis 31.12.2007
FDPFDP Stellvertretender GrundmandatarStellvertretender Grundmandatar11.01.2010bis 11.01.2010
FDPFDP Vertreter im VAVertreter im VA12.01.2010von 12.01.2010
Rats- und Ortsratsmitglied Schillerslage CDURats- und Ortsratsmitglied Schillerslage CDU Vertreter im VAVertreter im VA13.05.2011von 13.05.2011
Ratsmitglied SPDRatsmitglied SPD Vertreter im VAVertreter im VA12.05.2011von 12.05.2011
SPDSPD Vertreter im VAVertreter im VA
Ratsmitglied WGSRatsmitglied WGS Vertreter im VAVertreter im VA
CDUCDU Vertreter im VAVertreter im VA
Ratsmitglied FDPRatsmitglied FDP GrundmandatarGrundmandatar12.01.2010bis 12.01.2010
Gruppe Fleischmann / Dr. ZielonkaGruppe Fleischmann / Dr. Zielonka GrundmandatarGrundmandatar12.01.2010von 12.01.2010
Ratsmitglied Die LinkeRatsmitglied Die Linke Stellvertretender GrundmandatarStellvertretender Grundmandatar12.01.2010von 12.01.2010
FDPFDP Stellvertretender GrundmandatarStellvertretender Grundmandatar02.11.2009bis 02.11.2009