Feuerwehrausschuss


Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbisFunktion
Beigeordneter SPDBeigeordneter SPD VorsitzenderVorsitzender
CDUCDU Beigeordnete/rBeigeordnete/r24.01.200811.05.2011von 24.01.2008 bis 11.05.2011
WGSWGS MitgliedMitglied
FDPFDP MitgliedMitglied12.01.2010von 12.01.2010
CDUCDU MitgliedMitglied12.05.2011von 12.05.2011
CDUCDU MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied12.01.2010bis 12.01.2010
Ratsmitglied SPDRatsmitglied SPD MitgliedMitglied24.01.2008bis 24.01.2008
MitgliedMitglied25.02.2011von 25.02.2011
Ratsmitglied FDPRatsmitglied FDP MitgliedMitglied12.01.2010bis 12.01.2010
SPDSPD MitgliedMitglied12.01.201024.02.2011von 12.01.2010 bis 24.02.2011
Ratsvorsitzende SPDRatsvorsitzende SPD MitgliedMitglied12.01.2010von 12.01.2010
Gruppe Fleischmann / Dr. ZielonkaGruppe Fleischmann / Dr. Zielonka GrundmandatarGrundmandatar12.01.2010von 12.01.2010
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.01.2010bis 12.01.2010
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
WGSWGS Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
FDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Ratsmitglied SPDRatsmitglied SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.05.2011von 12.05.2011
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.01.2010von 12.01.2010
Rats- und Ortsratsmitglied Schillerslage CDURats- und Ortsratsmitglied Schillerslage CDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.05.2011bis 11.05.2011
Ratsmitglied FDPRatsmitglied FDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.01.2010von 12.01.2010
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Ratsmitglied Die LinkeRatsmitglied Die Linke Stellvertretender GrundmandatarStellvertretender Grundmandatar12.01.2010von 12.01.2010
Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied01.04.2009von 01.04.2009
Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied13.02.2009bis 13.02.2009StadtbrandmeisterStadtbrandmeister
CDUCDU Stellvertretendes beratendes MitgliedStellvertretendes beratendes Mitglied12.01.2010bis 12.01.2010
Stellvertretendes beratendes MitgliedStellvertretendes beratendes Mitglied14.01.201012.01.2010von 14.01.2010 bis 12.01.2010
Stellvertretendes beratendes MitgliedStellvertretendes beratendes Mitglied14.04.2009von 14.04.2009