Ortsrat Otze


Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
CDUCDU MitgliedMitglied02.07.197431.10.2016von 02.07.1974 bis 31.10.2016
Ortsratsmitglied Otze und Ortsbürgermeisterin CDUOrtsratsmitglied Otze und Ortsbürgermeisterin CDU OrtsbürgermeisterinOrtsbürgermeisterin01.11.201607.05.2020von 01.11.2016 bis 07.05.2020
Rats- und Ortsratsmitglied Otze SPDRats- und Ortsratsmitglied Otze SPD MitgliedMitglied16.11.2011von 16.11.2011
CDUCDU MitgliedMitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Gruppe Fleischmann / Dr. ZielonkaGruppe Fleischmann / Dr. Zielonka MitgliedMitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
CDUCDU MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
CDUCDU MitgliedMitglied07.05.2020von 07.05.2020
Rats- und Ortsratsmitglied Otze SPDRats- und Ortsratsmitglied Otze SPD MitgliedMitglied01.11.200615.11.2011von 01.11.2006 bis 15.11.2011
Ortsratsmitglied Otze CDUOrtsratsmitglied Otze CDU MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Rats- und Ortsratsmitglied Otze CDURats- und Ortsratsmitglied Otze CDU MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
CDUCDU MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Ortsratsmitglied Otze SPDOrtsratsmitglied Otze SPD MitgliedMitglied01.11.2011von 01.11.2011
CDUCDU MitgliedMitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
SPDSPD MitgliedMitglied25.11.199331.10.2006von 25.11.1993 bis 31.10.2006
CDUCDU MitgliedMitglied01.11.200131.10.2011von 01.11.2001 bis 31.10.2011
Gruppe Fleischmann / Dr. ZielonkaGruppe Fleischmann / Dr. Zielonka MitgliedMitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Rats- und Ortsratsmitglied Otze SPDRats- und Ortsratsmitglied Otze SPD Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
CDUCDU Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
SPDSPD Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied26.02.200912.01.2010von 26.02.2009 bis 12.01.2010
CDUCDU MitgliedMitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
SPDSPD MitgliedMitglied01.11.199131.10.2006von 01.11.1991 bis 31.10.2006