Ortsrat Ramlingen-Ehlershausen


Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
CDUCDU MitgliedMitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Ratsmitglied und Ortsbürgermeisterin Ramlingen-Ehlershausen SPDRatsmitglied und Ortsbürgermeisterin Ramlingen-Ehlershausen SPD OrtsbürgermeisterinOrtsbürgermeisterin16.11.2011von 16.11.2011
Rats- u. Ortsratsmitglied Ramlingen-Ehlershausen CDURats- u. Ortsratsmitglied Ramlingen-Ehlershausen CDU MitgliedMitglied15.05.2018von 15.05.2018
1. stellv. Bürgermeister und Beigeordneter SPD1. stellv. Bürgermeister und Beigeordneter SPD MitgliedMitglied01.11.201601.07.2020von 01.11.2016 bis 01.07.2020
CDUCDU MitgliedMitglied01.11.201101.06.2013von 01.11.2011 bis 01.06.2013
Ratsmitglied und Ortsbürgermeisterin Ramlingen-Ehlershausen SPDRatsmitglied und Ortsbürgermeisterin Ramlingen-Ehlershausen SPD MitgliedMitglied01.11.200615.11.2011von 01.11.2006 bis 15.11.2011
Ortsratsmitglied Ramlingen/Ehlershausen CDUOrtsratsmitglied Ramlingen/Ehlershausen CDU MitgliedMitglied15.05.2018von 15.05.2018
CDUCDU MitgliedMitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Ratsmitglied SPDRatsmitglied SPD MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
CDUCDU MitgliedMitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Beigeordneter FDP und Ortsratsmitglied Ramlingen-EhlershausenBeigeordneter FDP und Ortsratsmitglied Ramlingen-Ehlershausen MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
CDUCDU MitgliedMitglied01.11.201114.07.2014von 01.11.2011 bis 14.07.2014
Rats- u. Ortsratsmitglied Ramlingen-Ehlershausen CDURats- u. Ortsratsmitglied Ramlingen-Ehlershausen CDU MitgliedMitglied01.11.201615.05.2018von 01.11.2016 bis 15.05.2018
CDUCDU MitgliedMitglied18.06.201331.10.2016von 18.06.2013 bis 31.10.2016
Ratsmitglied und Ortsbürgermeisterin Ramlingen-Ehlershausen SPDRatsmitglied und Ortsbürgermeisterin Ramlingen-Ehlershausen SPD MitgliedMitglied01.11.199631.10.2006von 01.11.1996 bis 31.10.2006
CDUCDU Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied01.11.201130.09.2012von 01.11.2011 bis 30.09.2012
Ortsratsmitglied Ramlingen-Ehlershausen SPDOrtsratsmitglied Ramlingen-Ehlershausen SPD MitgliedMitglied01.11.2011von 01.11.2011
MitgliedMitglied01.08.201431.10.2016von 01.08.2014 bis 31.10.2016
Ortsratsmitglied Ramlingen-Ehlershausen SPDOrtsratsmitglied Ramlingen-Ehlershausen SPD MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
SPDSPD MitgliedMitglied01.11.200631.10.2016von 01.11.2006 bis 31.10.2016
CDUCDU MitgliedMitglied01.11.200131.10.2011von 01.11.2001 bis 31.10.2011
SPDSPD Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Ratsmitglied SPDRatsmitglied SPD Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
Ratsmitglied CDURatsmitglied CDU Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied01.11.2011von 01.11.2011
Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied25.02.201131.10.2011von 25.02.2011 bis 31.10.2011
Beigeordneter CDUBeigeordneter CDU Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
CDUCDU MitgliedMitglied01.11.199631.10.2006von 01.11.1996 bis 31.10.2006
SPDSPD MitgliedMitglied18.11.199731.10.2006von 18.11.1997 bis 31.10.2006
CDUCDU MitgliedMitglied01.11.199131.10.2006von 01.11.1991 bis 31.10.2006
MitgliedMitglied22.11.200531.10.2006von 22.11.2005 bis 31.10.2006
CDUCDU MitgliedMitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006