Ausschuss für Wirtschaft, Arbeit, Liegenschaften u. Verkehr


Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
Rats- und Ortsratsmitglied Schillerslage CDURats- und Ortsratsmitglied Schillerslage CDU VorsitzenderVorsitzender01.11.2016von 01.11.2016
Beigeordneter WGSBeigeordneter WGS MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Ratsmitglied CDURatsmitglied CDU MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Rats- und Ortsratsmitglied Otze SPDRats- und Ortsratsmitglied Otze SPD MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Ratsmitglied Die LinkeRatsmitglied Die Linke MitgliedMitglied01.11.201602.11.2017von 01.11.2016 bis 02.11.2017
Ratsmitglied Bündnis 90/Die GrünenRatsmitglied Bündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied24.08.2017von 24.08.2017
Ratsmitglied Freie BurgdorferRatsmitglied Freie Burgdorfer MitgliedMitglied25.08.2017von 25.08.2017
Ratsmitglied AfDRatsmitglied AfD MitgliedMitglied01.11.201612.09.2019von 01.11.2016 bis 12.09.2019
Ratsmitglied AfDRatsmitglied AfD MitgliedMitglied12.09.2019von 12.09.2019
Rats- und Ortsratsmitglied Otze CDURats- und Ortsratsmitglied Otze CDU MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Ratsmitglied SPDRatsmitglied SPD MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Ratsmitglied Bündnis 90/Die GrünenRatsmitglied Bündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
Ratsmitglied AfDRatsmitglied AfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.09.2019von 12.09.2019
Ratsmitglied SPDRatsmitglied SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.02.2020von 26.02.2020
Beigeordneter Freie BurgdorferBeigeordneter Freie Burgdorfer Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.201602.11.2017von 01.11.2016 bis 02.11.2017
Beigeordneter Freie BurgdorferBeigeordneter Freie Burgdorfer Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.11.2017von 03.11.2017
Ratsmitglied CDU und Ortsvorsteher BeinhornRatsmitglied CDU und Ortsvorsteher Beinhorn Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
Ratsmitglied CDURatsmitglied CDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.11.2017von 03.11.2017
Ratsmitglied SPDRatsmitglied SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.201631.12.2019von 01.11.2016 bis 31.12.2019
Ratsmitglied WGSRatsmitglied WGS Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
Beigeordneter CDUBeigeordneter CDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
Ratsmitglied SPDRatsmitglied SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied12.12.2019von 12.12.2019
Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied01.11.201610.04.2020von 01.11.2016 bis 10.04.2020
Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied01.11.201612.12.2019von 01.11.2016 bis 12.12.2019
Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied28.05.2020von 28.05.2020
SeniorenratSeniorenrat Stellvertretendes beratendes MitgliedStellvertretendes beratendes Mitglied01.11.201612.12.2019von 01.11.2016 bis 12.12.2019
SeniorenratSeniorenrat Stellvertretendes beratendes MitgliedStellvertretendes beratendes Mitglied12.12.2019von 12.12.2019