Ausschuss für Haushalt, Finanzen u. Verwaltungsangelegenheiten


Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
Beigeordneter SPDBeigeordneter SPD MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Beigeordneter FDP und Ortsratsmitglied Ramlingen-EhlershausenBeigeordneter FDP und Ortsratsmitglied Ramlingen-Ehlershausen stellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender13.11.2017von 13.11.2017
Ratsmitglied Bündnis 90/Die GrünenRatsmitglied Bündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Ratsmitglied AfDRatsmitglied AfD MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Beigeordneter FDP und Ortsratsmitglied Ramlingen-EhlershausenBeigeordneter FDP und Ortsratsmitglied Ramlingen-Ehlershausen MitgliedMitglied01.11.201613.11.2017von 01.11.2016 bis 13.11.2017
Ratsmitglied Die LinkeRatsmitglied Die Linke MitgliedMitglied01.11.201624.08.2017von 01.11.2016 bis 24.08.2017
Ratsmitglied Freie BurgdorferRatsmitglied Freie Burgdorfer MitgliedMitglied25.08.201702.11.2017von 25.08.2017 bis 02.11.2017
Beigeordneter Freie BurgdorferBeigeordneter Freie Burgdorfer MitgliedMitglied01.11.201602.11.2017von 01.11.2016 bis 02.11.2017
Beigeordneter Freie BurgdorferBeigeordneter Freie Burgdorfer MitgliedMitglied03.11.2017von 03.11.2017
Ratsmitglied CDU und Ortsvorsteher BeinhornRatsmitglied CDU und Ortsvorsteher Beinhorn MitgliedMitglied03.11.2017von 03.11.2017
BürgermeisterBürgermeister MitgliedMitglied01.11.201602.11.2017von 01.11.2016 bis 02.11.2017
BürgermeisterBürgermeister MitgliedMitglied01.11.201931.10.2019von 01.11.2019 bis 31.10.2019
Ratsmitglied WGSRatsmitglied WGS MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Beigeordneter CDUBeigeordneter CDU MitgliedMitglied03.11.2017von 03.11.2017
Ratsmitglied SPDRatsmitglied SPD VorsitzenderVorsitzender01.11.2016von 01.11.2016
Ratsmitglied SPDRatsmitglied SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
Ratsmitglied CDURatsmitglied CDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.11.2017von 03.11.2017
Ratsmitglied Die LinkeRatsmitglied Die Linke Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied25.08.201702.11.2017von 25.08.2017 bis 02.11.2017
Ratsmitglied SPDRatsmitglied SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.02.2020von 20.02.2020
Beigeordneter WGSBeigeordneter WGS Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
Ratsmitglied Bündnis 90/Die GrünenRatsmitglied Bündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
Ratsmitglied AfDRatsmitglied AfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.09.2019von 12.09.2019
Ratsmitglied Freie BurgdorferRatsmitglied Freie Burgdorfer Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.11.2017von 03.11.2017
Rats- und Ortsratsmitglied Schillerslage CDURats- und Ortsratsmitglied Schillerslage CDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
Ratsmitglied SPDRatsmitglied SPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.201631.12.2019von 01.11.2016 bis 31.12.2019
Ratsmitglied FDPRatsmitglied FDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
Beigeordneter CDUBeigeordneter CDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.201602.11.2017von 01.11.2016 bis 02.11.2017