Mandatsträger:

NameMitgliedschaftvonbis
Bürgermeister
Pollehn ArminBürgermeister01.11.201930.10.2026von 01.11.2019 bis 30.10.2026
Beigeordnete/r
Braun HartmutRatsmitglied Bündnis 90/Die Grünen04.11.2021von 04.11.2021
Gersemann ChristianeRatsmitglied SPD04.11.2021von 04.11.2021
Heller SimoneRatsmitglied Bündnis 90/Die Grünen04.11.2021von 04.11.2021
Hinz Arne1. Stellvertretender Bürgermeister (SPD)04.11.2021von 04.11.2021
Hinz GeraldRatsmitglied SPD12.05.2011von 12.05.2011
Dr. Kaever VolkhardRatsmitglied WGS FreieBurgdorfer08.10.2015von 08.10.2015
Neitzel Beate2. Stellvertretende Bürgermeisterin (CDU)04.11.2021von 04.11.2021
Sieke OliverRatsmitglied CDU und beratendes Ortsratsmitglied Ramlingen-Ehlershausen CDU12.09.2019von 12.09.2019
Grundmandatar/e
Fleischmann MichaelRatsmitglied Die Linke04.11.2021von 04.11.2021
Dr. Vehling Karl-HeinzRatsmitglied FDP04.11.2021von 04.11.2021
stellv. Grundmandatar/e
Dreeskornfeld ThomasRatsmitglied und Ortsratsmitglied Ramlingen-Ehlershausen FDP04.11.2021von 04.11.2021
Wendt JörgenRatsmitglied DIE LINKE.04.11.2021von 04.11.2021